Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Альбертович Антонян
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Москва
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:105278382

Хочу отблагодарить Александра. За оперативность в нашем вопросе продажи недвижимости! Максимально погрузился в нашу ситуацию, решал все вопросы очень оперативно. Без него я бы не справилась! По сути я просто пришла на сделку и пила кофе, пока Александр делал практически невозможное! Спасибо ему огромное

Антонян Александр Альбертович

Спасибо за теплые слова! Звоните мне 24/7 с любыми вопросами. Всегда буду рад вам помочь!

ID:90533640

Спасибо большое Александру! Провёл альтернативную сделку с опекой на высшем уровне. Не знаю как бы без него справилась. Безграничное уважение и чистое человеческое спасибо!

Антонян Александр Альбертович

Ваш позитив и чувство такта помогли нам завершить наше дело. Спасибо что доверили мне заниматься вашим вопросом! Безграничное уважение!

ID:75167981

Настоящий профессионал, спасибо! Отвечал на все мои вопросы подробно и понятным языком, все время был на связи, рассказывал все нюансы, у меня остались только позитивные впечатления, обязательно буду рекомендовать вас! Спасибо!

Антонян Александр Альбертович

Всегда приятно читать такие приятные слова. Вам спасибо за открытость! Я надеюсь, что это наша не последняя встреча!

ID:97370568

Саша - супер! Очен вежливый и приятный, нашел классную квартиру без первоначального взноса, рассказал про все нюансы. Крайне рекомендую - 10/10 :)

Антонян Александр Альбертович

Дорогой друг. Не описать словами, как мне понравилось с вами работать. Пусть в вашем новом доме всегда будет покой и умиротворение!

Антонов Денис

Данный специалист очень высококвалифицированный, помог и предоставил информацию по всем интересующим вопросам. Отзывчивый и всегда на телефоне. Работа с данным специалистом оставила максимально положительные эмоции. Советую!

Антонян Александр Альбертович

Денис. Благодарю за приятные слова в мой адрес! С вами очень приятно иметь дело! Спасибо большое за оперативность в вопросе.

ID:56927914

Очень качественный и профессиональный подход. Все задаваемые вопросы решались моментально, Александр постоянно на связи. Очень компетентный и грамотный сотрудник, рекомендую)

Антонян Александр Альбертович

Благодарю за отзыв! Все для вас!!!