Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Круглик
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 991 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.85714285714285687 отзывов
ID:105474115

работает на «будь, что будет». отвечать по 10 дней, как ничего и не было))) весёлая у вас конторка!

Круглик Вадим

Добрый день, вы чётко указали состав который будет проживать, я вас понял и передал собственнику жилья о ваших намерениях. Вернусь к разговору, я вам ответил, если я вам не позвоню, значит собственник вашему составу отказал и заселять вас отказался, на это он имеет полное право. Так как звонков приходит множественное количество в день по всем нашим объектам, такое планирование временем минимизируют его потерю у вас и у меня. Спасибо вам за обратную связь.

ID:94978485

Опоздал на встречу на 20 минут, некорректно общался по телефону, в объявлении указал не верный адрес дома

Круглик Вадим

Добрый день, очень странно было вас ждать на улице Рождественская 6, в городе Люберцах, а вы не смотря точный адрес почему-то приехали на улицу Рождественская 6 в городе Москва, я вас ждал и если бы я не позвонил, так бы и ждали меня на адресе который не был указан в объявлении. На будущее смотрите внимательнее адрес, что бы не попадать в подобные ситуации. Спасибо вам за обратную связь.

ID:57552242

Все супер!! Профессиональный фотограф с хорошим художественным вкусом. Пунктуальный, аккуратный. Быстро нашел покупателя

ID:10317312

Вадим, спасибо вам огромное за помощь в выборе квартиры и за консультацию. Многих нюансов по аренде квартиры даже и не знала

Игорь Русаков

Не понятно почему прекращено общение

Круглик Вадим

Добрый день, я вам звонил, но на телефонный звонок вы так и не ответили и не перезвонили, на будущее рекомендую в таких ситуациях контролировать входящие звонки. Спасибо вам за обратную связь.

ID:104262922

Хочу выразить огромную благодарность Вадиму агенту по аренде жилья, быстро нашёл хороших нанимателей, я довольна, спасибо!

Агаев Рауф

К сожалению, как и все риелторы, заинтересован лишь бы сдать квартиру. Я пришел первый посмотреть квартиру и согласился на цену собственника, а квартиру отдали второму. Странные понятия. При том, что я озвучил, что готов улучшить квартиру. А второй нет. Не рекомендую данного риелтора.

Круглик Вадим

Рауф, спасибо за обратную связь. Как вы сказали, что ранее работали риелтором и знаете все хитрости и уловки которыми пользовались, не знаю про какие вы хитрости имели ввиду, какие например? Лично у меня нет цели сдать квартиру любому первому кто приходит на просмотр, как вы уже поняли из этой ситуации. Главная моя цель в работе с арендой, найти арендатора который полностью устроит арендодателя, чтобы потом не было недопонимания у двух сторон. Вы хотели заселиться с другой ценой, собственник не готов был делать такую огромную скидку, несмотря на то, что вы хотели там что-то улучшать за счёт собственника, собственник не готов был платить дополнительные деньги на улучшение квартиры, а тем более заказывать клининговую компанию в чистую квартиру. Квартира в идеальном состоянии после ремонта, именно поэтому вы и хотели заселиться в эту квартиру, но зачем-то стали искать недостатки в ней. Собственник жилья в праве сам выбирать подходит кандидат или нет, я не имею никакого права препятствовать в выборе нанимателя. К сожалению собственник жилья отказался от заселения вас, как я вам и объяснил по телефону несколько раз после встречи. Рауф, желаю вам удачи в поиске подходящей квартиры!