Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Что должен знать инвестор?

29 декабря 2020 8 845
2020-12-29T17:35:30.967000+00:00

Хотите заняться приумножением капитала и получать пассивный доход, но еще не знаете что такое дешевые деньги и сложный процент? Об этом должен знать каждый инвестор! Рассказываю что это такое и как это использовать:

Сложный процент — это простой способ увеличить прибыльность ваших инвестиций. Чтобы применить его, нужно всего лишь не тратить, а вновь инвестировать доходы от завершенного проекта.

Я инвестирую в недвижимость и здесь это правило тоже применимо, например, купил квартиру и сделал в ней ремонт, перепродал, получил прибыль. Прибыль и изначальный капитал вкладываются в больший проект с целью получения большей прибыли — так вы сможете получить больше дохода.

Дешёвые деньги —  это, например, когда ты покупаешь квартиру в ипотеку на длинный срок и сдаешь ее в аренду, а арендные платежи выше платежей по ипотеке. Получается моментальная выгода. Доходность при ипотеке крайне выгодна, потому что в проект практически не вкладываются собственные деньги.

Решать вам, но я считаю, что эти два подхода перспективны и интересны для реализации. Пишите, буду рад обсудить вопросы по этой теме и другим вопросам недвижимости и инвестиций.

#инвестиции
инвестиции
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru