Продается просторная трехкомнатная квартира в Москве, на улице Кашёнкин Луг, 8к3. Общая площадь квартиры составляет 79.9 кв. м, из которых 52.9 кв. м жилая площадь, а 10 кв. м отведено под кухню. Квартира расположена на 10 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2010 году. Высота потолков 2.74 метра. До станции метро "Фонвизинская" можно дойти всего за 8 минут.
Квартира радует дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой до мелочей. Ремонт делали для себя. Все комнаты светлые и уютные, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Есть две лоджии, в одной стоял тренажер, другая оборудована под рабочий кабинет, где можно наслаждаться свежим воздухом. Теплые полы на кухне, лоджиях. Кухня полностью оборудована современной техникой, а также имеется отдельный санузел.
Дом находится в отличном состоянии, есть два пассажирских лифта и пандус для удобства, консъерж, видеонаблюдение. Подземная парковка в двух минутах от подъезда, позволяет забыть о проблемах с местом для автомобиля. Также в доме есть мусоропровод, что добавляет комфорта в повседневной жизни.
В районе хорошо развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.
Прямо сейчас вы можете оформить покупку без каких-либо обременений. Предусмотрена возможность приобретения квартиры в ипотеку. Агентство гарантирует юридическую чистоту сделки и профессиональное сопровождение на всех этапах.
Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этого уютного жилья сами!