Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
13 лет 1 месяц на Циан
ILEX-estate
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2010 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
"УК iLEX-estate" Доверительное управление жилой и коммерческой недвижимостью в Москве и МО и другие операции с недвижимостью.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
15 500 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
За объект уже внесли аванс не показываем. внесен задаток Лучшее предложение в микрорайоне Новая Трёхгорка! Двухкомнатная квартира площадью 60,5 кв.м по адресу г. Одинцово, ул. Кутузовская д.4, 13 этаж. В квартире сделан качественный ремонт в современном дизайне. Тип дома ИП 46-С, это дома с самой лучшей планировкой двухкомнатных квартир. Окна квартиры выходят на разные стороны дома. Оснащение: -Во всей квартире установлены окна Rehau с премиальным профилем. -Электрика продумана до мелочей, вся проводка медная ГОСТ. -Во всех комнатах установлены кондиционеры. -Вместительные шкафы-купе с доводчиками в спальне и прихожей. -Кухня IKEA. -Техника, которая остаётся новым хозяевам: стиральная и сушильная машины, индукционная плита, посудомоечная машина, холодильник, диспоузер, вытяжка над плитой. Вся техника премиальных брендов. -Утепленная лоджия с тёплым полом и удобным шкафом для хранения. -В ванной комнате установлен тёплый пол и электрический полотенцесушитель. -Окна спальни выходят на лес (см. Фото), красивый вид, свежий воздух и тишина обеспечены. - Есть кладовая комната с удобной системой хранения. Парковка машин во дворе со шлагбаумом. Инфраструктура: Рядом с домом новый детский сад, школа, строится новая поликлиника. В пешей доступности сетевые магазины, салоны красоты и кафе. В этом году планируется завершение строительства парковой зоны Подушкинского леса. Мангальные зоны, спортивные площадки, детские площадки и множество освещенных троп, по которым будет приятно гулять всей семьёй. Из района Новая Трёхгорка проложены веломаршруты до парка им. Лазутиной, парка Малевича и Мещерского парка. Транспортная доступность на высоте! По платной дороге за 7 минут вы доберётесь до МКАД за символическую сумму. До МЦД Сколково можно добраться на автобусе (остановка рядом с домом) или прогулочным шагом, через лесопарк - 15 минут.
пять дней назад