3 года 4 месяца на ЦИАН
Квартал-40
Опыт работы: с 2004 года
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

СК «Квартал-40».
Строительство и продажа загородных домов/дач/коттеджей по Киевскому и Калужскому шоссе. Наро-фоминский, Боровский, Жуковский районы. Прямая продажа от застройщика.
Построим Вам новый коттедж по нашему, либо по индивидуальному проекту. Мы обладаем большим опытом строительства (10 лет). Благодаря наличию собственных квалифицированных бригад и парка специальной техники мы предоставляем нашим клиентам услуги строительства только самого высокого качества и без значительных затрат времени и денежных средств.
У нас Вы получите:
-Конкретную стоимость работ до начала строительства;
-Гарантию на строительные работы;
-Полный цикл работ.
Когда всем занимается одна организация, Вам спокойней и проще. Демократичные цены и высокое качество. Нам важно, чтобы наши клиенты не испытывали дискомфорт, связанный со спецификой проживания в загородной недвижимости. Именно поэтому, после завершения строительных работ, мы выдаем подробную инструкцию по эксплуатации дома, чтобы даже "городской житель", не имеющий опыта проживания в загородной недвижимости, мог легко найти ответы на все основные вопросы, которые могут возникнуть у него при проживании.
Доверьте организацию строительства, продажи, покупки загородного дома экспертам и Вы получите максимальный результат в минимальные сроки, серьезно сэкономив свои деньги, время и нервы! Профессионализм, честность и ответственность - вот принципы нашей работы! Позвоните нам и Вы получите бесплатную консультацию по любому вопросу, относительно продажи или покупки загородной недвижимости.
Все показы объектов осуществляются в удобное для Вас время в присутствии застройщика или хозяина.
Возможна помощь в подборе и оформлении земельных участков и домов, а также юридическое сопровождение построенных нами домов.

Телефон:
+7 980 713-86...
Показать телефон
+7 980 713-86-89
Сайт:
www.kvartal-40.ru
Регион работы:
Московская область, Калужская область, Москва
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 46 предложений
1 из 28
6,7 млн. руб.
Дом
ДНП
135 м2
участок 12 сот.
1 этаж
+7 909 998-14...
Показать телефон
Квартал-40
-Описание: Мы предлагаем Вам купить одноэтажный дом от застройщика по Киевскому шоссе в Московской области, КП Облака. Дом построен из газоблоков с утеплением и полностью готов к проживанию все инженерные коммуникации подключены, отделочные работы выполнены! Центральный водопровод заведен в дом. Заезжай и живи! В пешей доступности лес и водоем. Магазин, остановка общественного транспорта, игровые и детские площадки. -Расположение: Направление - Киевское шоссе, 60 км. от МКАД; Район - Наро-Фоминский район; Населенный пункт - КП Облака. -Характеристики земельного участка: Размер 12 соток. -Характеристики дома: Площадь - 135 кв/м; Этажей - 1; Фундамент монолитная плита (теплые водяные полы по всему дому); Материал стен газоблоки с утеплением, отделка наружная - сайдинг, внутренняя покрашенная имитация бруса; Крыша - металлочерепица; Стеклопакеты - поворотно-откидные двухкамерные стеклопакеты; Количество с/у - 2; Количество комнат - 3; Терраса(ы) 1. -Коммуникации: Отопление электрический котел; Электричество 15 кВт, 3 фазы, подключено и разведено по дому; Водоснабжение центральный водопровод заведен в дом; Канализация биосептик. -Планировка: Планировка этажа прихожая, котельная, холл, кухня - гостиная с выходом на террасу, 2 санузла, 3 комнаты. -Инфраструктура: Подъезд до дома по асфальтированной дороге, пропускной режим в посёлок. Участок тупиковый, расположен неподалёку от лесного массива, а это свежий воздух, живописные пейзажи, грибные места. Богатая природа района делает это место очень привлекательным для постоянного места проживания. До Киевского вокзала можно добраться на электричке, автобус до ж/д станции ходит регулярно. Соседи живут постоянно. Рядом продуктовые магазины, строительный рынок, источник, рыбалка, водоем для купания, детские, спортивные и игровые площадки, площадка для стритбола, круглосуточная и круглогодичная охрана, освещение всех улиц. Торг реальному покупателю. Ваша мечта о собственном доме уже воплощена в жизнь, Вы можете заселяться сразу же после сделки. Звоните, мы готовы предоставить Вам любую дополнительную информацию.
Квартал-40, +7 909 998-14-39 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 30
7,2 млн. руб.
Дом
ДНП
160 м2
участок 7 сот.
2 этажа
+7 909 998-14...
Показать телефон
Квартал-40
-Описание: Предлагаем Вам купить дом в КП Никольское, Наро-Фоминский район, Московская область. В доме водяные теплые полы по всему первому этажу, на полах плитка/ламинат. Все коммуникации заведены в дом и подключены. Участок 7 соток, в пешей доступности лес, магазины, кафе, строительные рынки, остановка общественного транспорта. В доме можно прописаться. Поселок с охраной, пропускной режим. -Расположение: Направление - Киевское шоссе, 65 км. от МКАД; Район Наро-Фоминский район; Населенный пункт КП Никольское. -Характеристики земельного участка: Размер 7 соток. -Характеристики дома: Площадь - 160 кв/м; Этажей - 2; Фундамент монолитная плита с водяными теплыми полами; Материал стен - брус с утеплением, отделка наружная и внутренняя имитация бруса; Крыша металлочерепица (установлены водостоки и снегозадержатели); Стеклопакеты - поворотно-откидные стеклопакеты; Количество с/у - 2 (полностью оборудованы); Количество комнат - 4; Терраса(ы) - 1; Балкон(ы) - 2. -Коммуникации: Отопление электрический котёл; Электричество 15 кВт, 3 фазы, подключено и разведено по дому; Водоснабжение - колодец; Канализация - септик. -Планировка: Планировка 1 этажа - прихожая, котельная, холл с лестницей, комната, с/у, кухня-гостиная с выходом на террасу; Планировка 2 этажа - три спальни, холл, санузел, 2 балкона. -Инфраструктура: Участок расположен недалеко от леса, а это свежий воздух, живописные пейзажи, грибные места. До Киевского вокзала можно добраться на электричке. Соседи живут постоянно. Ходит регулярно общественный транспорт до ж/д станции Нара. В пешей доступности продуктовый магазин, кафе, строительный рынок, родник, круглосуточная и круглогодичная охрана, въезд по пропускам. Ваша мечта о собственном доме уже воплощена в жизнь, Вы можете заселяться сразу же после сделки. Участок огорожен забором по периметру, отмостка щебнем, площадка для авто. Оформление всех документов. Звоните, мы готовы предоставить Вам любую дополнительную информацию.
Квартал-40, +7 909 998-14-39 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё