Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Летчика Ларюшина, 6к2

Московская область, Люберцы

Котельники
6 мин.
Жулебино
13 мин.
Лермонтовский проспект
6 мин.
4 км от МКАД
6 км от МКАД
8 км от МКАД
Косино
8 мин.
Люберцы I
8 мин.
Панки
9 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

25

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
366 426 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+171 485 ₽/м²+88%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−80%
Предложение за год
+80%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,8 м², 3-комн., 4/25 этаж
20,0 млн ₽
294 985 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
59,3 м², 2-комн., 13/25 этаж
17,7 млн ₽
298 819 ₽/м²

22 дня
30 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
68 м², 3-комн., 4/25 этаж
19,8 млн ₽
291 176 ₽/м²

34 дня
15 апр 2026
34 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПИК-КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фарбер Игорь Аркадьевич