Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ПарковыйЖК «Парковый»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Парковый. ЖК находится по адресу Московская область, Котельники, улица Строителей: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Домостроитель, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Котельники, улица Строителей
Котельники
9 мин.
Застройщик

Домостроитель

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 83994282
два дня назад
17 май, 14:19
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
Собственник
ID 101535690
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 10:43
Собственник
ID 90166045
два дня назад
17 май, 16:34
Собственник
ID 96534209
вчера
вчера, 13:02
ID 13631648
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 91434449
неделю назад
9 май, 10:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 16:01
Риелтор
ID 129292880
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
ID 11281744
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 10:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:55
Собственник
ID 140848169
два дня назад
17 май, 22:01
Собственник
ID 88553547
Документы проверены
два дня назад
17 май, 22:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 21:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Котельниках?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Парковый в Котельниках
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²