Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе, по адресу: Московская обл., г. Котельники, мкр.Парковый, д.2, с необходимой для жизни мебелью.
Преимущества квартиры:
Квартира имеет прекрасные видовые характеристики. Вид из балкона и окон на детский сад, школу.
Располагается в доме 2020г.
Общая площадь - 63,9 кв.м., жилая площадь - 36,6 (13; 13 и 11 кв.м), кухня - 10,3 кв.м.
Функциональная планировка: три изолированные комнаты: две спальни (одна из них с гардеробной) и гостиная, просторная прихожая, гардеробная (кладовая) комната - из прихожей, раздельный санузел. Достаточное количество розеток и интернет-портов.
В квартире сделан косметический ремонт с использованием качественных материалов.
Межкомнатные двери - эмаль, окна ПВХ с двухкамерными стеклопакетами, застекленный балкон. Натяжные потолки во всех помещениях. Плитка в санузлах и кухне.
Кухня с мебелью и необходимой бытовой техникой.
Большой тамбур на 5 квартир, приличные соседи. Сквозной вход в подъезд.
Огороженная внутренняя дворовая территория для детей, тихий ухоженный двор с детскими и спортивными площадками и местами для отдыха ДВОР БЕЗ МАШИН, видеонаблюдение. Вместительная свободная парковка.
Из окон видна школа и детские сады.
Развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение (две остановки общественного транспорта в шаговой доступности), до метро Котельники 10 минут, до метро Люберцы 20 минут на маршрутном такси, рядом гипермаркет Глобус, салон красоты, Озон, Валдберис, фитнес-клуб, пекарня, аптека, кафе, напротив дома ТЦ Аутлет Виладж Белая Дача, 5 минут на авто до ТЦ МЕГА и др. необходимые для жизни пункты питания и бытового обслуживания.
Удобный выезд на МКАД, Новорязанское шоссе.
Квартира в ипотеке, юридически чистая, подробности при просмотре. Оперативный показ по договоренности.