ПЕНТХАУС С ЛИЧНЫМ НЕБОМ. Эксклюзивный пентхаус на 22-м этаже. КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: частная терраса с открытым небом общей площадью 122 м² и восточные, большие окна.
Пентхаус подходит под ваш индивидуальный дизайнерский ремонт. Срочная продажа!
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник
- Договор купли-продажи
- Квартира подходит под ипотеку, если нужно бесплатно помогу одобрить под 11, 99%
ПЕНТХАУС:
Формат ЕВРО-4 + личная терраса на 122 кв.м.
4 изолированные комнаты
2 санузла
Видовая
Есть лоджия и балкон
Квартира под индивидуальный дизайн и ремонт.
Высота потолков 3 м.
Готова к продаже.
ДОМ:
Монолит-Кирпич, 2019 года постройки.
Дом современной постройки. Стильно и качественно. В доме три лифта пассажирских и два грузовых, наземный паркинг.
Чистый подъезд, приличные соседи, всегда свободная парковка. На этаже 2 квартиры
РАЙОН:
Район с развитой инфраструктурой, до метро Котельники 8 минут спокойным шагом. Дом расположен в экологически чистом районе Москвы со Сложившейся и развитой инфраструктурой. Рядом с домом огромный лесной массив.
Самый главный актив этого места — окружающая природа. Вы буквально живете рядом с огромным лесом.
В шаговой доступности Гипермаркеты, Школа, Детский сад, Поликлиника, Сетевые продуктовые магазины, Множество кафе, кофеен, Студии спорта и танцев, Детские площадки, Салоны красоты.
Дом расположен в экологически благоприятной южной части Москвы — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, жить предпочитает в близости от природы и иметь хорошую транспортную доступность. Уважаемые покупатели, Эта квартира — пример современного формата жизни, где ключевую роль играет прямая связь с природой.
Ключевой фактор — огромный лес и пруд.
Новый дом (2019 г.) Пространство для роста.
22-й этаж: Высота, достаточная для прекрасного обзора и максимального использования видового преимущества.
Дом обеспечивает надежность и комфорт. Наличие грузового лифта — важный практический плюс, который говорит о продуманности и удобстве входа вещей в ваше пространство.
Видовая панорама и лоджия Сильнейшая сторона, сердце квартиры Ключевая рекомендация: Сделать лоджию живой, как место для отдыха! Создайте там зону для утренних медитаций или для проведения вечерних мероприятий. Этот пентхаус, гарантия глубокого отдыха и карьерного роста, т.к. с южной стороны лесной массив. Южный сектор отвечает за наши проекты, карьерный рост и благополучия, подкрепленный ЮГ лесным массивом, обеспечивает вам этот рост.
Обособленная открытая большая терраса — это ваша личная свобода, недоступная в обычных квартирах.
Здесь можно принимать гостей круглый год, устраивать званые ужины или просто наслаждаться прекрасным видом на город и лесной массив. Это ваш личный зимний сад и зона праздников.
Готовы ли вы увидеть пентхаус, где главным преимуществом является ваш карьерный рост? Назначайте просмотр квартиры.