Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в панельном доме в Котельниках

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:55
ID 12695271
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 18:51
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 20:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:26
Собственник
ID 10178176
неделю назад
4 май, 21:54
ID 44881649
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Собственник
ID 211998
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:52
Собственник
ID 31885457
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 09:16
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 19:16
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 14:30
Собственник
ID 101535690
Документы проверены
вчера
14 май, 14:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 14:21
Собственник
ID 83714663
2 недели назад
30 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:10
Собственник
ID 62520481
полгода назад
29 сен, 23:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 23:10
Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 14:32
Собственник
ID 106723134
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 02:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Котельниках?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в панельном доме в Котельниках
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,3 м²