Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в микрорайоне Белая Дача в городе Котельники

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 15:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 82918035
вчера
вчера, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Собственник
ID 34719801
3 недели назад
22 апр, 19:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:01
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:41
Собственник
ID 112360471
2 месяца назад
6 мар, 18:47
Собственник
ID 74628564
вчера
вчера, 08:12
Собственник
ID 141045432
2 недели назад
28 апр, 09:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:07
Собственник
ID 15409144
четыре дня назад
10 май, 11:55
Собственник
ID 46993616
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 31885457
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:06
Собственник
ID 98267171
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 16:39
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:16
Собственник
ID 89778980
3 недели назад
19 апр, 02:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:33
Собственник
ID 123782622
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:26
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 17:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Белая Дача в городе Котельники?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 4 этаже в микрорайоне Белая Дача в городе Котельники
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:344,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,2 м²