Хорошая цена
Котельники
9 минут пешком
11 200 000 ₽
289 406 ₽/м²
Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира общей площадью 38,7 кв.м.
Дом 2012 года постройки. Удобная планировка: изолированная жилая комната 19 кв.м, просторная кухня 9 кв.м с выходом на застекленную лоджию, совмещенный санузел, имеется кладовка. Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного дома. Окна выходят на улицу. Состояние квартиры: косметический ремонт, можно сразу заезжать или использовать под аренду.
Транспортная доступность:
До станции метро Котельники 9— 11 минут пешком через благоустроенную территорию. Быстрый выезд на Новорязанское шоссе и МКАД на автомобиле. Рядом с метро расположена крупная автостанция.
Инфраструктура:
Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Прямо во дворе дома расположены современные детские и спортивные площадки. В пешей доступности несколько детских садов, общеобразовательная школа, сетевые супермаркеты, аптеки, салоны красоты и фитнес-центры. Для отдыха и прогулок рядом находится Кузьминский лесопарк, а для шопинга —торговые центры.
Показ по договоренности в удобное для вас время, звоните!
Документы:
- Договор купли продажи 2019 год;
- Один взрослый собственник;
- Никто не прописан;
- Свободная продажа;
- Без обременений;
- Без перепланировок;
- вся стоимость в договоре. Продам квартиру (вторичка) в жк Парковый в Котельниках.

















































































