Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Котельники
9 минут пешком
12 000 000 ₽
326 975 ₽/м²
6 мин. пешком от метро Котельники. ЖК Парковый. 22/25-этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями серии индивидуальный проект 2012 года постройки.
Площадь по реестру-36,7 кв.м, общая пощадь с учетом летних помещений 40,3 кв.м (с коэффициентом) , просторная прихожая, гардеробная, кухня 9,6 кв.м, комната 14.7, лоджия из комнаты и кухни ( на фото проектная планировка, до замеров БТИ).
Ухоженный дом с хорошими соседями, свое ТСЖ, чистый подъезд с колясочной, консьержем. Рядом детский сад, много магазинов, открытый двор с доступной парковкой. Идеально тихое место несмотря на пешую доступность до метро.
В 50 метрах- Кузьминский лесопарк, удобный выезд на МКАД, Новорязанское и Новоегорьевское шоссе.
Свободная продажа, никто не зарегистрирован, один собственник с 2013 года на основании ДДУ. Купить квартиру квартир в Парковый в Котельниках.













































































