Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ПарковыйЖК «Парковый»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Парковый. ЖК находится по адресу Московская область, Котельники, улица Строителей: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Синди-М, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Котельники, улица Строителей
Котельники
10 мин.
Застройщик

Синди-М

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 7211098
Документы проверены
неделю назад
15 май, 02:06
Собственник
ID 108188892
вчера
вчера, 12:32
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:22
Собственник
ID 140848169
два дня назад
20 май, 12:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:25
ID 23036079
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 15:05
Собственник
ID 80802963
вчера
вчера, 22:31
Собственник
ID 101535690
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:50
Собственник
ID 90166045
четыре дня назад
17 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Риелтор
ID 52955243
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:13
Собственник
ID 83714663
3 недели назад
30 апр, 11:54
ID 95592246
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 14:55
ID 13631648
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 88553547
Документы проверены
вчера
20 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 141355563
3 часа назад
сегодня, 10:52
ID 12695271
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 10:13
Собственник
ID 129316879
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:46
Собственник
ID 111503530
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Котельниках?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Котельниках в ЖК Парковый

✓  Средняя цена продажи: 24,6 млн ₽ в Котельниках

✓  Цена за м²: 328,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 24,6 млн ₽, максимум: 25 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 81,2 м²