Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Южный в городе Котельники?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под аптеку в микрорайоне Южный в городе Котельники
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 294,8 м²
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под аптеку в микрорайоне Южный в городе Котельники

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

38,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Предложение от собственника. ГАБ на первой линии в ЖК Зелёный остров — инвестируйте в стабильный доход! Тип: нежилое помещение на 1-м этаже Бывший арендатор: Сбербанк — идеальная репутация и проверенный формат коммерческого использования. Нынешний арендатор - пи...
Арт. 93700709. Прямaя пpoдажа coбственником помeщения 283 м2 по документам. при обмере все 300м Два отдельных входа на две стороны. Идеально если поделить на части. Адекватная цена. свободно от арендатора. Электричество — 30 кВт. Парковка — свободная, перед вхо...
1082676. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Зелёный остров", площадью 114.7 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 15 до 17...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение общей площадью более 2300кв.м. с земельным участком площадью 1,1 Га,, помещение разделенное на производственные цеха и складские помещения, в каждом цехе кран балка , тельфер., подходит под производство , грузовой , легковой автосервис, складс...
Помещение на первой линии с арендатором Красное&Белое. Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторное помещение свободного назначения на первом этаже современного 17-этажного жилого комплекса по адресу Шевлякова 2/24! Почему стоит выбрать именн...
Продается 1- этажное отдельно стоящее здание 100 кв. м.на Зем. участке 181 кв.м., h-3,9, все центральные коммуникации,под Готовый бизнес, Торговое и прочее от Собственника БЕЗ Комиссии в самом проходимом пешеходном трафике от станции метро МЦД 3 Люберцы -1 и...
Продается нежилое помещение 866 м.кв., расположено в 3-х этажном (в том числе подвал) кирпичном здании на первой линии ул. Смирновская в центре г. Люберцы. Земельный участок под зданием в собственности. Помещение расположено на 1-ом и подвальном этажах. Планиро...
Продается помещение свободного назначения отдельно стоящее земля в собственности, есть арендатор, коммуникации центральный, 100 кВт. Звоните

  • Включая НДС 2 881 639 руб.
  • 175 604 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома в г.Люберцы, район Красная Горка. В помещении сделан ремонт, установлены рольставни, отдельный вход. Помещение выходит на пешеходную зону, рядом детский сад и школа.

  • Своб. назнач.
  • ул. Дорожная
  • 249 – 9 072 м² от
    32 370 000 ₽
  • Рассрочка, Гибкий подход Качество

    • Доступно 35 482 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 153 777 836 руб.
    • от 94 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 370 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    62 250 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    87 720 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    173 880 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    264 960 000 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Своб. назнач.
  • ул. Октябрьская
  • 370 – 5 876 м² от
    51 800 000 ₽
  • Рассрочка, отличная Локация.

    • Доступно 27 234 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 116 556 721 руб.
    • от 105 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    102 600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    161 590 000 ₽
    Ещё 7 площадей
    Продаётся помещение с ремонтом. 6 окон. Санузел. До станции реально 10 минут пешком, до станции Выхино 20 минут на электричке. Район с развитой инфраструктурой, в доме на 1 этаже Сбербанк. МФЦ во дворе. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Возможна рас...

  • Своб. назнач.
  • Шоссейная ул.
  • 89 – 118,8 м² от
    19 580 000 ₽
    • Доступно 208 м²
    • 18 этажей
    • Без НДС
    • от 210 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 580 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 948 000 ₽

    • Включая НДС 3 186 566 руб.
    • 167 339 руб. за м2
    Транспортная доступность: 10 минут на авто до м.Котельники В данный жилой комплекс уже зашли федеральные сетевые аптеки, маркетплейсы (ПВЗ) и продуктовые ритейлеры. Это является магнитом для жителей. Покупая коммерческое помещение на первых этажах жилого компле...

    • Включая НДС 9 918 032 руб.
    • 78 459 руб. за м2
    Лот 1073885 Предложение от Собственника! Продается производственно-складское помещение. 701 кв.м. 1 этаж. Потолки-4 метра. Все коммуникации центральные. Выполнено и сертифицировано под пищевое производство. В настоящий момент сдано в аренду под переработку рыбы...

    • Включая НДС 3 065 573 руб.
    • 147 698 руб. за м2
    Продажа магазина в Центре города Жуковский. Ул. Жуковского, дом 5. Магазин имеет вход со стороны дороги. Площадь 115,1 кв.м. , имеется две мокрых точки. Потолки высотой 3,5 м. В настоящее время в магазине продается одежда, обувь и антиквариат. Напротив дома р...
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения /ПСН/ в отдельно стоящем здание на огороженной территории /ЖК Зодчий/ - вход свободный (есть КПП), планировка: 1 этаж - 181м (зал 91м центральный вход, кабинет 9м, 2 комнаты 10м-7.6м, с/у 10м, холл 35,...

    • Включая НДС 1 686 065 руб.
    • 35 962 руб. за м2
    нежилое здание, гостиница (комната приезжих) расположенное на первой линии прилегающей к Егорьевскому шоссе, земельный участок 5 соток в аренде, поданы документы на выкуп.

    • Включая НДС 16 049 180 руб.