Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Котельниках?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под сауну в Котельниках
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:348,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170,3 м²
Сауна
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под сауну в Котельниках

Найдено 6 объявлений
Объявление напрямую от собственника, без посредников. Соседняя дверь от Озона. Удачная прямоугольная планировка. Оживлённый трафик. УЖЕ ЗАЕХАЛ АРЕНДАТОР.
Лот 998641 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения 97 м², ЖК "Тропарево Парк" О помещении: Площадь — 97 м². Первый этаж жилого дома бизнес-класса. Свободная планировка, возможна делимость на два блока. Три витринных окна по фасаду....
Лот 998640 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения 49,4 м², ЖК "Томилинский бульвар" О помещении: Площадь — 49,4 м². Первый этаж жилого дома. Отдельный вход с фасада. Свободная планировка, вытянутая форма. Высота потолков — 3,3 м....
1082676. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Зелёный остров", площадью 114.7 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 15 до 17...
1078504. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "Белая Дача парк", площадью 174.8 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Железнодорожная; -ЖК состои...
881571. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Парковый", площадью 129.7 кв. м, расположенное на первом этаже 18-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -шаговая доступность от станции метро "Котельники" (11 минут п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческая недвижимость в Люберцах — бывшее кафе Угол. Адрес: ул. Камова, 7, корп. 2. Ключевые преимущества локации: Максимальная проходимость: объект расположен у моста, ведущего к метро, — постоянный поток пешеходов в течение всего дня. Перспект...
883026. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами федеральная сеть магазинов Fix Price и Производство и сборка газоанализаторов, площадью 354.5 кв. м., расположенное в подвальном этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объект...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 11139-3446. Строительство современных производственно-складских помещений класса В формата light industrial Удобное расположение: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолк...
Продается ликвидное коммерческое помещение - 81 м с готовым ремонтом( действующая студия) Универсальное помещение свободного назначения с дорогим ремонтом и профессиональным оборудованием, которое остается. Что вы получаете: Площадь - 81 м ( свет, зонирование, к...
Арт. 67294140 Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром Предлагается 1/2 площади в торговом центре в подвальном помещение в г. БалашихаЗдание расположено всего в 100 метрах от центра города высокий пешеходный трафик вокруг помещения. Условие при продаже Аренд...

  • Включая НДС 3 186 566 руб.
  • 167 339 руб. за м2
Транспортная доступность: 10 минут на авто до м.Котельники В данный жилой комплекс уже зашли федеральные сетевые аптеки, маркетплейсы (ПВЗ) и продуктовые ритейлеры. Это является магнитом для жителей. Покупая коммерческое помещение на первых этажах жилого компле...

  • Своб. назнач.
  • Шоссейная ул.
  • 89 – 118,8 м² от
    19 580 000 ₽
    • Доступно 208 м²
    • 18 этажей
    • Без НДС
    • от 210 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 580 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 948 000 ₽
    Отличное нежилое помещение 103,8 м² в центре Котельников — редкое предложение для бизнеса. Адрес: г. Котельники, 3-й Покровский проезд, д. 2 — первая линия домов, отдельный вход с улицы. Что внутри и почему это удобно: • Помещение с кабинетной планировкой, п...

    • Включая НДС 1 622 950 руб.
    • 73 650 руб. за м2
    Торговый центр "Галион " класса B Площадь: 122,2 м2 Стоимость за 1 м2: 73 649,8 р. включая НДС Стоимость площади: 8 999 999,8 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Статус: свободен Характеристики здания Адрес: ш. Энтузи...

    • Включая НДС 2 795 803 руб.
    • 120 000 руб. за м2
    1119995. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 129,2 кв. м., расположенное на втором этаже 17-этажного жилого дома в ЖК "Новотомилино". Корпус 2, стилобат. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пeрвaя линия Pязанскoго шоccе; -ЖК сост...

    • Включая НДС 2 885 245 руб.
    • 33 403 руб. за м2
    Номер лота: 13250 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Мотяково, 65к23 Шоссе: Зенинское Общая площадь: 479.00 м.кв. Продаётся чердачное помещение в многоквартирном доме с отдельным входом с этажа. Площадь — 479 кв....

    • Включая НДС 3 110 774 руб.
    • 182 354 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения отдельно стоящее земля в собственности, есть арендатор, коммуникации центральный, 100 кВт. Звоните