Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Котельниках?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под техцентр в Котельниках
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 173 м²
СТО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под техцентр в Котельниках

Найдено 3 объявления
881571. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Парковый", площадью 129.7 кв. м, расположенное на первом этаже 18-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -шаговая доступность от станции метро "Котельники" (11 минут п...
1078504. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "Белая Дача парк", площадью 174.8 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Железнодорожная; -ЖК состои...
1082676. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Зелёный остров", площадью 114.7 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 15 до 17...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 92656911. Готовый арендный бизнес с окупаемостью 10 лет! Люберцы, Красноармейская ул., 19 - ЖК "Pilot 9-18" Арендаторы: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, Салон красоты. Общий МАП 335 000 рублей Стоимость: 40 000 000 рублей Окупаемость 10 лет! О п...
Продаются нежилые здания по адресу: Московская область, г Балашиха, мкр Купавна, ул Амбулаторная, д 23 ,общей площадью 475,1 кв.м.,расположенные на участке площадью 12,38 сот. Здания требуют ремонта. нежилое одноэтажное здание 1 площадью 326,8 кв.м , нежилое...
Продается помещение свободного назначения в ЖК "Котельнические высотки". Первая линия домов и отдельный вход с улицы. Помещение правильной формы. Можно купить как готовый бизнес. Сейчас помещение сдается. До станции метро Котельники 15 минут пешком. Выезд на Ново...

  • Своб. назнач.
  • Шоссейная ул.
  • 89 – 118,8 м² от
    19 580 000 ₽
    • Доступно 208 м²
    • 18 этажей
    • Без НДС
    • от 210 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 580 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 948 000 ₽
    Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 123 кв.м, расположенное по адресу: г. Люберцы, пр. Победы 13. Объект находиться на первом этаже 17 этажного жилого дома. Отдельный вход с первой линии. Сделан ремонт. Есть кухня и санузел. На данный...
    Продаётся коммерческая недвижимость в Люберцах — бывшее кафе Угол. Адрес: ул. Камова, 7, корп. 2. Ключевые преимущества локации: Максимальная проходимость: объект расположен у моста, ведущего к метро, — постоянный поток пешеходов в течение всего дня. Перспект...
    Продается помещение с готовым арендатором магазин Продукты . магазин продуктов. Витринные окна. Большой густонаселенный Жилой комплект рядом с метро. Угловое помещение на перекрестке дорог. Большая проходимость. Арендная ставка 300 000 рублей в месяц. Доп информ...
    Продажа торгового помещения формата стрит ритэйл с действующими сетевыми арендаторами Объект: торговое помещение общей площадью 678 м² Локация: первая линия домов на оживлённом перекрёстке. Есть городская парковка. Технические характеристики Входы/выходы: 5 о...
    Id 57574. Расположение: Стоматология расположена в районе города Котельники, микрорайон Парковый, дом 1. Удобное месторасположение обеспечивает высокую проходимость и доступность для клиентов. Характеристики: Площадь: 60 м². Высота потолков: 4 метра. Этаж: 1 эта...
    Продается коммерческое помещение свободного назначения с витринными окнами и отдельным входом с двух сторон дома. Первый этаж многоквартирного дома в ЖК Котельнические высотки, в 14-и минутах пешком от м. Котельники. Дом заселен с 2021 г. Рядом строится огромный...

    • Включая НДС 3 786 885 руб.
    • 140 000 руб. за м2
    Арт. 61952638. Продаётся отличное коммерческое помещение в Московской области, г. Электроугли, Богородский г.о. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе, открыт выезд на скоростную трассу М12 (15 минут до МКАД)....
    Еще фото
    Супер помещение по супер цене. На большом прогулочном бульваре.
    Помещение свободного назначения. Идеально подойдет под магазин, отделение банка или страховой компании,салон, офис, шоурум, пункт выдачи, фулфилмент, представительство компании, медицинскую клинику. Помещение в пешей доступности от м.Новокосино. Расположено на пе...
    От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание общей площадью 2940 м² с надёжнейшей Пятёрочкой - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет. Арендаторы - сете...
    Универсальное помещение с отдельным входом и потенциалом дохода 6 причин купить помещение: 1. Цена ниже рынка 48 000 ₽/м² — дисконт относительно аналогов потенциал роста стоимости 2. Готовый арендный бизнес Последняя аренда 120 000 ₽, потенциал до 150 000 ₽...
    717999. Предлагаем отдельно стоящее здание с якорными арендаторами Пятерочка, Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, FixPrice, ВинЛаб, Ригла, площадью 1 300 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -8 минут на автомобиле от станций метро Лухмановска...
    Продается нежилое помещение 866 м.кв., расположено в 3-х этажном (в том числе подвал) кирпичном здании на первой линии ул. Смирновская в центре г. Люберцы. Земельный участок под зданием в собственности. Помещение расположено на 1-ом и подвальном этажах. Планиро...

    • Включая НДС 2 885 245 руб.
    • 33 403 руб. за м2
    Номер лота: 13250 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Мотяково, 65к23 Шоссе: Зенинское Общая площадь: 479.00 м.кв. Продаётся чердачное помещение в многоквартирном доме с отдельным входом с этажа. Площадь — 479 кв....