Продается земельный участок для ИЖС в г. Котельники. Развитая инфраструктура. Транспортная доступность. Один взрослый собственник. Свободная продажа.



Продается земельный участок для ИЖС в г. Котельники. Развитая инфраструктура. Транспортная доступность. Один взрослый собственник. Свободная продажа.



Продается Участок по адресу: Котельники НСТ Горняк, участок 497 (б) Расположен в 5 км от МКАД и в 6 км от метро Котельники. Рядом находятся много разных магазинов (есть оутлет, леруа мерлен, Глобус, Метро. т.д.) Также рядом имеется Дзержинский и Люберецкий карьеры. Все необходимое подключить возможно (газ, канализация и водоснабжение, а электричество проходит уже по границе) Вдоль участка проходит железная дорога, на машине подъехать невозможно, только пешком, идти 1 минуту.


Продается участок 8 соток. На участке есть электричество 15 кВт, колодец, теплица. Участок расположен в 7 мин. пешком от станции МЦД Салтыковская. Участок огорожен, есть въездные ворота, площадка для паркови. В собственности более пяти лет. Звоните.



участок 437 кв м + 2 сотки общий с соседом подъезд к участку, на участке есть многолетние деревья



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся земельный участок 6,02 соток -отмежеван, и доля - 30,7 метров (кухня,комната,терраса) под ремонт, в жилом доме в деревне Токарёво, пос. Томилино, Люберецкого городского округа. Участок ИЖС - ровный без уклона, с плодовыми-ягодными деревьями и кустарниками. Дом с участком огорожен по периметру. В доме свет, вода и газ. Дом деревянный.Под домом есть просторный погреб.Рядом проходит хорошая асфальтированная, проезжая дорога, круглогодичный подъезд. Отличное место для постоянного проживания и летнего отдыха. Развитая инфраструктура - в трёх минутах от участка школа, в пяти минутах магазин, на въезде в деревню сетевой универсам. Рядом поле, лес, пруд с рыбой. В 20-ти минутах ходьбы через поле и лес большой Люберецкий карьер, где всегда чистая вода. Спокойные соседи, круглогодично проживают в деревне. Отличная транспортная доступность: 10-20 минут до станции метро и МЦД. Регуляpнo ходят автoбуcы дo cтанции мeтро Koтельники, ж\д станции Toмилино, ж\д стaнции Люберцы. От участка до остановки 15 минут пешком. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает жить на природе, ценит комфорт и развитую инфраструктуру, любит активный отдых. Свободная продажа. Никто не прописан.ТОРГА НЕТ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Собственник. В продаже Участок ( 11.5 соток) с шикарным панорамным видом. Адрес участка: Московская область, Ленинский городской окру , д. Дроздово, ул Речная, уч 18. Имеется ГПЗУ. Кадастровый номер участка 50:21:0050306:1842. Возможен раздел на 2 УЧАСТКА: 500 м2 и 650 м2. Категория : ЗЕМЛИ населенных пунктов, (ЛПХ). Все коммуникации ( газ, вода, электричество по границе ). Живописное место Московской области, рядом лес, Москва- река. Идеально под строительство дома с постоянной регистрацией. Удобная транспортная развязка, МКАД в 1 км, рядом Каширское шоссе, м. Домодедовская и м.Марьино. Солидное окружение, по соседству много построенных домов, есть возможность зарегистрироваться по месту. Помощь в получении ипотеки по выгодным условиям. Все документы к сделке готовы, оперативный выход на сделку. Подробная информация .



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 2595959.55 Дата начала аукциона: 13.02.2026 09:00

ПРИНЯТ АВАНС ДО 25.02.2026 земельный участок в СНТ Зеленая Зона. Участок площадью 4.26 соток,кадастровый номер 50:22:0010105:193. Межевание проведено. в шаговой доступности метро Некрасовка. Современная новая школа,детский сад,магазины,кафе,детские площадки,поликлиника. ГАЗ по границе участка. Люберцы (Московская область), рядом Некрасовка (Москва), рядом городские дома и соответственно все магазины, детские сады, школы. 5 минут до Пятерочки и Магнита. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.



Код объекта: 1824961. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме в тихом и уютном месте! Продаётся земельный участок в деревне Верея Раменского муниципального округа Московской области, идеальный для индивидуального жилищного строительства. Участок площадью 9 соток расположен по адресу: деревня Верея, 432/1. Он обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричеством и водоснабжением. Это отличная возможность для тех, кто хочет построить дом своей мечты, не беспокоясь о подводе основных ресурсов. На участке находиться часть дома( с отдельным кадастровым номером), дом жилой , имеется канализация, подведено электричество 15 (Квт), дом отапливается электричеством , но газ подведен к участку. Расположение участка — одно из его главных преимуществ. Всего в километре от участка находится город, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам, при этом сохраняя тишину и спокойствие загородной жизни. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка, который станет основой для вашей будущей мечты! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1644530. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок 7.5 соток. Электричество по границе. Поселок активно застраивается. Участок находится в живописном районе поселка Володарского. Вся инфраструктура недалеко: - до магазина "Магнит" 1.5 км - 15 минут пешком до районной больницы -10 минут до Володарского шоссе - до МКАД 20 км - участок рядом с лесной зоной, рядом речка и вся неоходимая инфраструктура Документы в порядке! Подойдет под ипотеку! Окажем помощь в получении разрешения на строительство и в подаче заявлений на подключение к коммуникациям! Оперативный показ, звоните! Все вопросы по телефону можно обсудить. С документами все в порядке!



Участок общей площадью 375 КВ. метров. Есть маленький летний домик, колодец. Заведено 3-фазное электричество - 15 кВт. Лицевой счёт - в Мосэнергосбыте. В СНТ есть газ, часть домов на улице газифицирована.. Зимой дороги чистят. Многие соседи живут постоянно.



Участок 64, 45 в СНТ Картинскся гора, ровный. На усастке посадок нет. 3 соседних участка, выход в лес, рядом родник. Документы 2006г(купля/продажа), собственник 1. Возможна регистрация. Дом без внутренней отделки и коммуникаций, в БТИ не зарегистрирован

Дата начала аукциона: 05.03.2026 09:00 Размер депозита: 333867.88 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59866

Арт. 127995294 В КП "Солнечный остров" Вашему вниманию предлагается участок площадью 5.4 сотки с ленточным фундаментом, Соседние дома построены, многие проживают постоянно. Коттеджный поселок активно застроен и продолжает застраиваться солидными капитальными коттеджами. Коммуникации: свет по границе участка (без проблем с подключением), газ подведен в поселок по границе. Рядом большой лес и большой Мисайловский пруд, тихое уютное место, в 7 км от столицы. Отличное место, как для постоянного проживания, так и для дачи. Инфраструктура в ЖК Новомолоково. В 100 метрах остановка общественного транспорта, автобусы и маршрутное такси до ст. м Домодедовская (20мин). Школа и детский сад в 2 - 2.5 км. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, свободная продажа, ипотека подходит. Преимущества, которые делают этот участок исключительным: 1. Близость к столице: всего 7 км от МКАД по Каширскому шоссе! Ценность такой локации сложно переоценить. Это не далекое Подмосковье, а практически Москва. 2. Отличная транспортная доступность: регулярное автобусное сообщение прямо от метро Домодедовская. Дорога до участка занимает всего около 20 минут. 3. Полностью готов к строительству: все коммуникации подведены: Электричество 15 кВт (достаточно для комфортного проживания). Газификация находится в активном процессе, решающий шаг к современному удобству уже сделан. Солидный фундамент 9х9 м² - значительная экономия вашего времени и средств на первом этапе строительства. Фундамент позволяет возвести капитальный дом и при желании легко увеличить площадь. Отсутствие обременений. 4. Развитая инфраструктура района: качественные дороги подъезд в любое время года. Ухоженный коттеджный поселок "Солнечный Остров" с приятным окружением. Благоустроенная территория: детская площадка для семей и живописный пруд для отдыха создают комфортную среду. 5. Практичность и защита: часть периметра участка уже огорожена забором. Стороны, выходящие на дороги, оставлены открытыми - это продуманное решение для беспрепятственного подвоза материалов и начала строительных работ сразу после покупки. Это не просто участок земли - это выгодная инвестиция в престижное расположение и готовый старт для строительства вашего идеального дома. Территории так близко к Москве с подведенными коммуникациями и отличной транспортной доступностью раскупаются быстро. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого лота! Звоните сегодня, чтобы назначить просмотр и сделать шаг к жизни в желанном месте!



Продаётся земля, 4 сотки в деревне ближайшего Подмосковья. Выгодное вложение под строительство дома и постоянного проживания. Звоните ответим на все вопросы. Уместный ТОРГ.



- Продается часть дома с земельным участком в Московской области, Люберецкого района в посёлке Октябрьский. - От участка до МКАДА по Новорязанскому шоссе 12,8 км. - Площадь участка 5.31 сотка. - В шаговой доступности всё что нужно для повседневной жизни, продуктовые магазины, аптеки, спортивные учреждения, фитнес с бассейном, спортивный комплекс, образовательные и медицинские учреждения. (Как приятный бонус, через 2 участка есть замечательная баня, с уличным бассейном и массажем и йогой можно ходить всей семьей). Имеются развивающие заведения для детей. Есть места для рыбной ловли как платные так и бесплатные, в 20-30 минутах имеется большой горнолыжный клуб. - В дом заведены вода, газ, электричество, центральная канализация. - Участок находится в собственности. - Часть дома также можно использовать под временное жилье для строителей. Так же на участке имеется сарайчик с 3-х метровым кирпичным погребом, сарайчик можно снести и построить на его месте гараж, очень удобно. Под домом также имеется вместительный погреб. - Удобная транспортная доступность: Часто ходят автобусы и маршрутные такси в разные стороны до метро и МЦД 3 в среднем 30 минут до метро. Есть возможность приобрести вторую часть дома с участком в 4 сотки. - Все документы оформлены и готовы к сделке. Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного объекта! Возможен разумный торг. Продажа участка ведется от собственника, без посредников. Реальному покупателю торг.



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! СОБСТВЕННИК! Продаётся земельный ИЖС участок на Новорязанском шоссе! (Раменский район) Рядом назодится вся необходимая для загородной жизни инфраструктура - школа, аптека, детские сады, магазины и торговые центры! В 10-15 минутах езды находится база отдыха ""Чайка"" и Москва-Река - отличные места для летнего отдыха. Подключено электричество - 15кВт (мощность можно увеличить) Газ - по границе участка! ЭТО НЕ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК! Управляющей компании и дополнительных сборов нет! Соседи уже построились. Возможна покупка в ипотеку/рассрочку/кредит! Договор купли-продажи напрямую с собственником - никаких посредников! Звоните, расскажу подробнее!



Продаётся участок (со строением) 6 соток для индивидуального строительства по адресу: Московская обл., Ленинский р-н, с/о Булатниковский, СНТ "Булатниково", уч. 3/60. Участок и дом находятся в собственности одного лица. Участок расположен в шаговой доступности от платформы Булатниково Павелецкого направления МЖД, 5 км от МКАД по трассе М4 Дон. Окружающая застройка преимущественно жилая. В 1,5 км находится Булатниковский пруд. Благоприятная экологическая обстановка. Прямоугольная форма и рельеф участка благоприятны для использования объекта согласно целевому назначению и разрешенному использованию. Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд к земельному участку. СНТ "Булатниково" оснащено автоматическими воротами для въезда на территорию. Сохранившиеся после пожара фундамент и цокольное помещение дома могут быть использованы для индивидуального строительства (см. фото).



Арт. 107957228 Цена снижена, срочная продажа! Продается участок 381 кв. м (4 сотки) по адресу: пос. Томилино, ул. Плеханова. Участок огорожен, имеется подъезд. Коммуникации: газ,свет по границе участка. Хорошая транспортная доступность: до ж/д платформы Томилино - 12 минут пешком. На машине до МКАД 15 минут В пешей доступности: магазины, с/х рынок, в 20 метрах отличный Томилинский лесопарк- легендарный памятник природы, где можно прогуляться с детьми, насладится природой. В парке много скамеечек, детские площадки, детских площадок. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Предлагается земельный участок подходит под семейную ипотеку. Участок расположен в закрытом поселке, в окружении природных водоемов, памятников архитектуры в непосредственной близости от Москвы. Удобная транспортная доступность: добраться со МКАД можно и через село Беседы, и через поселок Развилка мимо ЖК Римский, и по трассе на аэропорт Домодедово через Володарское шоссе и ЖК Пригород Лесное в деревне Мисайлово. Предложение подходит для всех кто хочет жить в своем доме, в безопасном комфортном и красивом своем доме в ближнем Подмосковье. Спешите выбрать участок с подрядом на строительство и построить дом своей мечты. Земельный участок подходит под семейную ипотеку. КН 50:21:0050323:1452 Звоните и записывайтесь на просмотр. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости MaxRealty. Арт. 123605272



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 2550416.4 Дата начала аукциона: 18.03.2026 09:00



Арт. 126476766 Особенности участка: • Продаётся ровный и сухой участок 6 соток. Правильной формы. Есть еще один участки 7 и 12 соток в том же поселке, тоже можно посмотреть. Можно построить свой дом, разрешение есть. Смотрите фото. Все под ключ, низкие цены. Все коммуникации в поселке есть, по деревенскому низкому тарифу. Прописка ИЖС. Соседи уже построились и проживают, что создаёт комфортную атмосферу и гарантирует развитие инфраструктуры. • Регулярная уборка снега и вывоз мусора на территории. Описание объекта: Идеальное расположение. Участок находиться всего 18 км от МКАД, что дает быстро добраться до Москвы по Южно-Лыткаринскому шоссе, или Новорязанскому шоссе. Сельское поселение Чулковское. Рядом расположены водные артерии: Москва -река и Пахра. Горнолыжный комплекс Боровский курган. Спортивный центр Завьялова Ломоносовская школа -пансион. Чулковская городская больница. Так же муниципальные школы и садики. Поможем построить любой дом. Звоните. Бригада, которая строила два аналогичных дома в поселке, готова взять на себя работу по вашему проекту. Рядом уже есть аналогичные готовые дома, которые можно осмотреть лично, чтобы оценить качество и стиль постройки. Уже построенные дома дают полное представление о том, как будет выглядеть и ваш будущий дом. Наша компания организует всё необходимое для проведения сделки, в том числе поможем с одобрением ипотеки. Обязательное присутствие юриста на каждом этапе. Все сделки застрахованы. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Вашему вниманию предлагается ровный, правильной квадратной формы участок. Плодородная почва. По всему периметру участка установлен забор. Один взрослый собственник, право владения с 2014 года, без обременений. Ври: для садоводства и огородничества. Земли населённых пунктов. В СНТ ведётся круглосуточное видеонаблюдение, есть общая парковочная зона, дороги хорошие, освещены. Много домов с круглогодичным проживанием. Прекрасные соседи! Много молодёжи с детьми. В этом году планируется подведение газа! До города на машине 15 минут. После строительства шоссе в пробках не стоим. Также можно доехать на автобусе до м. Котельники и по МЦД от станции Красково (до м. Выхино 17 минут).



Продается участок. 6соток в г.Видное, ПГТ Мисайлово, микрорайон Солнечный Остров. На участке имеется ленточный фундамент+залит Под семейную ипотеку подходит



Участок ИЖС на берегу реки 23км. от Москвы. Электричество Россети 15 кВт., хорошие широкие дороги до участка, магистральный газ по госпрограмме. От метро Котельники маршрутный автобус. На авто по Новорязанскому шоссе около 30 минут до МКАД без пробок. Место подходит, как для постоянного проживания, так и для дачи. Всё оформление в собственность. Есть варианты ИПОТЕКИ, РАССРОЧКИ, КРЕДИТА. Звонить с 9 до 22
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,6 млн ₽ |