Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Агентства недвижимости получили премии от Циан за лучшее качество контента

13 октября 2020 7 124
2023-08-10T09:02:28.438856+00:00
Агентства недвижимости получили премии от Циан за лучшее качество контента
Поздравляем победителей!

Циан вручил премии агентствам недвижимости за лучшее качество объявлений в специальной номинации на премии CREDO. Циан вручает награды в специальной номинации за лучшее качество контента уже второй год подряд. Конкурс проводится в рамках Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса.

Победителем в номинации «За высокие стандарты качества базы объявлений по Санкт-Петербургу и Ленобласти» в 2020 году стало агентство недвижимости «Конкорд». Награду от Циан вручили гендиректору компании Леониду Косачеву. Компания работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга 3 года.

В регионах лучшими в номинации «За высокие стандарты качества базы объявлений» стали агентства недвижимости из Владимира и Волгограда.

Награду в этой номинации получил руководитель агентства недвижимости «Владис» Михаил Софронов. Компания является крупнейшим игроком Владимирского регионального рынка недвижимости. Агентство недвижимости было создано во Владимире в 2006 году.

В числе победителей также агентство недвижимости «Адресат» из Волгограда. Награду от Циан за лучшее качество базы объявлений получил руководитель компании Дмитрий Савинский. Компания работает на рынке недвижимости Волгограда с 2009 года.

Лауреаты премии получили сертификаты на сумму 20 тыс. рублей для аукциона. Поздравляем победителей! 

Вручение наград остальным победителям состоится до конца года.

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#агентство недвижимости#профи#профессионалам
цианагентство недвижимостипрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru