Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Сергей Полонский возродит Mirax

7 ноября 2017 4 054
2017-11-07T08:28:42.893000+00:00
Сергей Полонский возродит Mirax
И предупреждает, что реновация разорит инвесторов

Обретя свободу, обвиняемый ранее в хищениях бизнесмен Сергей Полонский заявил о планах возродить свой бренд. Его новое детище будет носить то же название – Mirax, и одним из его первых проектов, вероятно, станет возведение «города будущего».

Как сообщил Полонский в ходе презентации нового проекта, работа над ним уже ведется и даже начато проектирование – правда, в Камбодже.

РИА «Недвижимость» со ссылкой на слова предпринимателя сообщает, что в построенном Полонским городе будет много новых технологий и не будет машин с выхлопом. Сам город при этом будет «удобным для жизни».

В своем обращении Полонский упомянул и о событиях, проходящих в стране и, в частности, в Москве, во время его вынужденного заточения. Так, говоря о программе реновации, стартовавшей в столице в этом году, бизнесмен заявил, что она может обанкротить ряд инвестиционно-строительных фирм. По его словам, инвесторов необходимо подключить к работе, в то время как власти планируют не только самостоятельно строить, но и продавать жилье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#строительство#застройщики
строительствозастройщики
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru