Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Специальное предложение в комплексе «Савеловский Сити»: скидка в 10% на апартаменты

15 января 2016 9 463
2017-08-17T09:47:33.430000+00:00
Компания MR Group сообщает о старте специального предложения на апартаменты комплекса «Савеловский Сити», который расположен в непосредственной близости к центру Москвы

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения на апартаменты комплекса «Савеловский Сити», который расположен в непосредственной близости к центру Москвы. Только с 15 января по 29 февраля покупатели могут получить 10% скидку на апартаменты в корпусе King, ввод в эксплуатацию которого намечен на IV квартал 2016 года.
 

Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» – это принципиально новый продукт на московском рынке недвижимости. Расположенный в непосредственной близости к центру Москвы, в районе м. «Дмитровская», он является ключевым проектом, формирующим новый облик Бутырского района и всего северо-востока города. Комплекс состоит из двух 20-этажных зданий бизнес-центра и четырех домов с апартаментами, три из которых – башни высотой 46 и 47 этажей с потрясающими видами на Москву - будут объединены стилобатом, где разместится торговый центр с продуктовым супермаркетом и магазинами. Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 29 до 71 кв. м и уникальной для столицы стоимостью - от 4,7 млн рублей.
 

Динамика и энергия столицы подчеркнуты в окружении и в архитектуре проекта: высотные доминанты в стиле нью-йоркских небоскребов станут визитной карточкой не только района, но и всего округа. Расположенное рядом культовое в столице место – дизайн-завод «Флакон», с его креативными выставками, событиями музыкальной жизни Москвы, коворкингами, мастер-классами и образовательными программами, маркетами – создаёт интеллектуальную атмосферу и задаёт необходимый столичный ритм жизни.
 

Воплощенные в архитектурной концепции свобода и лёгкость, энергия и страсть перекликаются с джазовыми темами музыкальных гениев той эпохи — великих Бенни Гудмана, Майлза Дэвиса, Би Би Кинга, Дюка Эллингтона, Джона Колтрейна, Луи Армстронга. Именно поэтому в их честь названы башни деловой и жилой частей комплекса.
 

Помимо зданий с апартаментами, в комплексе предусмотрено строительство традиционных для московских проектов MR Group подземного паркинга почти на 2000 машиномест, фитнес-центра, кафе, детского сада, детского центра развития, детских и спортивных площадок, торговой галереи и бытовых служб. В нескольких минутах от комплекса расположен продуктовый гипермаркет Metro. Официальные риэлторы проекта – «Миэль-Новостройки», «Метриум Групп» и Est-a-Tet.
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#город#дом#новостройка
апартаментыгороддомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru