Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

За одну ночь в Ростове починили два десятка дорог

19 марта 2018 928
2018-03-19T08:11:12.683000+00:00
За одну ночь в Ростове починили два десятка дорог
К работам привлекли 3 завода и 6 бригад

Крупнейшая акция по ремонту автодорог прошла на прошлой неделе в Ростове-на-Дону. Как сообщает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на заявление пресс-службы городской администрации, всего за одну ночь была отремонтирована 21 дорога.

Столь значительный ремонт прошел в ночь на 16 марта. Основной работой дорожников была ликвидация ям. Как следует из отчета администрации, в общей сложности 6 бригадам удалось подлатать 700 кв. м дорожных пробоин. Также к ремонту были подключены 3 завода.

Напомним, через две недели в Ростове-на-Дону стартует еще одна масштабная акция, также касающаяся дорожных работ. Власти намерены запустить госпрограмму «Безопасные и качественные дороги». До этого времени дорожные службы должны довести до конца работы, касающиеся непосредственно ремонта местных путепроводов.

В частности, акции приурочены к приведению в порядок маршрутов, по которым будут передвигаться участники, приезжающие на Чемпионат мира по футболу – он, напомним, пройдет, в том числе, и в Ростове летом этого года. Отмечается, что на время чемпионата ремонт будет приостановлен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#Ремонт#строительство
Ремонтстроительство
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru