Риелторам не беспокоить !!!!!!
От метро в шаговой доступности 1 минута сдается уютная ,светлая квартира. С красивейшим видом из окон на лес. Квартира сдается впервые! Делалась для себя. Евротрешка. До станции метро 1 минут.
О квартире: 2 изолированные комнаты+кухня гостинная. Из окон открывается красивый вид на Кузьминский лесопарк и во двор. В квартире тихо. Соседей не слышно.
Есть все необходимое для жизни. Телевизор,посудомоечная машина,микроволновка,гладильная доска,утюг,чайник,посуда итд. Все новое. Телевизор поворачивается на зону кухни и на зону релакса -диван.
Стоимость аренды 90 тыс + оплата счетчики,интернет,кабельное ТВ.
Залог в размере месячной стоимости.
. Без животных. Дети от 10 лет и старше.
В доме закрытая территория,огромная детская площадка с зонами отдыха и беседками. Футбольное,волейбольное,бакетбольное поле,2 тенисных стола.
3 уровневая подземная парковка.
Во дворе, в подьездах ,вокруг дома камеры. 2 выхода из подьезда во двор и на улицу к метро. Вся необходимая иныраструктура рядом.
В доме на 1 этаже магазины,супермаркеты,аптеки,парикмахерские итд. Огромный медицински центр Медси в доме! Видео квартиры по запросу в ватцап.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону