Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Впервые сдаётся просторная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом и двумя санузлами в ЖК Оранж Парк. Без депозита! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина, холодильник, утюг. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор и на улицу, на северо-восток и на юго-восток. Есть платная подземная парковка.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, докупить необходимую мебель/технику или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшой собакой.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты и гипермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, строительный гипермаркет. Недалеко расположены Большой Опытный пруд и Кузьминский лесопарк.
До м. Котельники - 1 минута пешком.