Сдается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме 2017 года постройки. Общая площадь составляет 36 кв. м, расположена на 9 этаже 31-этажного здания. Высота потолков — 2,8 метра. Из окон открывается вид на Кузьминский лесопарк, в первой половине дня в квартире очень солнечно.
Квартира полностью укомплектована. Для вашего удобства установлены кондиционер, холодильник, варочная панель, вытяжка, телевизор и стиральная машина. Кровать с новым ортопедическим матрасом. Большое количество мест для хранения вещей. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе.
Дом находится в отличном состоянии и оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно легко и быстро добраться до нужного этажа. Наземная парковка позволит вам всегда найти место для вашего автомобиля.
Расположение квартиры крайне удобно: всего 5 минут пешком до станции метро "Котельники", что позволяет быстро добраться до центра Москвы (около 40 минут в пути) Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни — школы, детские сады и магазины. В жилом комплексе огромное количество продуктовых магазинов, различные кофейни, салоны красоты, кафе и спортивные клубы. ТЦ Мега в 15 минутах ходьбы.
Условия аренды: заключение договора аренды с собственником. Без комиссии. Страховой депозит — в размере месячной аренды. Оплата электроэнергии и водоснабжения осуществляется арендатором согласно показаниям счётчиков.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной
квартиры.