Сдаётся впервые квартира- евродвушка, в доме 2025 года постройки, в ЖК Томилинский бульвар.
Квартира с ремонтом в пастельных, светлых тонах в скандинавском стиле: на полу - светлый ламинат, обои под покраску белого цвета, с/у совмещённый отделан кафелем (установлена полноценная ванна).
Установлены стеклопакеты увеличенного размера, за счёт чего в квартиру проникает больше дневного света. Квартира светлая и солнечная.
На данный момент квартира пустая(только в с/у установлена стиральная машина-автомат).
Кухня, стенка- горка, шкаф в прихожую уже заказаны(фото заказанной мебели прикрепила). Остальная мебель и техника будет приобретаться под клиента, за счёт собственника. Если у нанимателя есть своя мебель - то это приветствуется.
Огороженная территория, во дворе установленная современная детская площадка, красивая и просторная входная группа, отделанная плиткой, 4 грузовых лифта.
Плюс оплата переменных платежей по счетчикам: вода и свет.
Рассмотрят порядочных и платежеспособных, состав обсуждается, можно с ребёнком.
От м. Котельники- 18-20 минут пешком.
Оперативный показ, ключи на руках.