С 27го Августа от СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ предлагается в аренду совершенно новая квартира-студия в новом доме на 19м этаже с отличным перспективным видом. Есть все необходимое для комфортного долгосрочного проживания.
Кровать с ортопедическим матрасом и подушками средней жесткости, чтобы ночью во сне вы могли качественно выспаться и полностью восстановиться.
Из техники: холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор SMART TV 43" и т.д. Высокоскоростной интернет 200Мб/с.
Портрет потенциального арендатора - один человек, гражданство и регистрация РФ, славянской внешности.
P.S. адекватный арендодатель прилагается.
Расположение - в 2х километрах от МКАД и в 7 минутах на автомобиле от метро Котельники.
Рядом с кварталом много магазинов и развлекательных центров: Outlet Village Белая дача, МЕГА Белая дача, гипермаркет Глобус, рынок САДОВОД. До Люберецких карьеров можно добраться на машине за 9 минут, а до парка Кузьминки — за полчаса.
Посмотреть можно будет 27-28 августа. Если вы заинтересованы - пишите 25-26го числа, чтобы договориться о встрече и просмотре. Можете писать и раньше, если вы подходите под вышеуказанные параметры и у вас срочный вопрос.