Метро Котельники 5 минут ПЕШКОМ. Москва через дорогу. Конечная станция метро и прямая ветка до цента столицы (30 минут). Видовая 2Евро квартира 44 м² полностью оборудована для комфортного проживания гостей (ВСЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ имеется от и до)!!! Сдается первый раз.
Рассмотрим арендаторов в возрасте от 25 лет, предпочтение семья (не более 1 ребенка). Студентам, без мест постоянной работы просьба не обращаться.
Про объект: Евродвушка с большой кухней-гостиной, раздельным санузлом, 2-мя функциональными лоджиями, где расположены зимние кладовые.
Прекрасный вид на город, а не на соседей в окнах. Двойной тамбур и постоянные жильцы-соседи. Видеонаблюдение и кодовые замки. Звоните, оперативный показ.
Кухня-гостиная 13 м2 с выходом на лоджию
Жилая комната - 20 м2 с выходом на лоджию
Ремонт из качественных материалов, делали для себя
Качественная бытовая техника и мебель
Кондиционер
Посудомойка
Телевизоры в 2-х комнатах
Микроволновка и духовой шкаф
Стиральная машина
Утюг, пылесос и гладильная доска
Пастельные принадлежности и посуда
Вместительный шкаф-купе
Ортопедическая кровать с подъёмным механизмом
Диван в гостиной и в зале
детская кроватка
Инфраструктура: Спальный район города в 5-ти минутах пешком от метро, без суеты от транспорта и потока людей. Все социально значимые объекты в минутах от дома: школа 5 минут, городская больница 2 минуты, остановка общественного транспорта 5 минут, бассейн Дружба 10 минут, детский сад, магазины через дорогу (Пятерочка, Магнит, винные лавки),ТЦ М5, Мега, Колибри, Гренада, Вкусно и точка, аптеки, МФЦ. Кузьминский, Томилинский лесопарки станут спасением летом от жары, а зимой станут спортивными центрами (каток, лыжи, сноуборд, ватрушки). В этом городе не нужно думать, куда уехать за город! Все включено.
Удобная транспортная доступность: МКАД 1,5 км по Новорязанскому шоссе, прямая ветка метро до центра столицы 30 минут, конечная станция всегда позволяет занять лучшие места
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону