Впервые сдаётся уютная студия от собственника. Договор 11 месяцев и более. Залог в размере месячной стоимости. Без комиссии.
Вся техника и мебель новые. В квартире есть всё для комфортной жизни: холодильник, индукционная плита, микроволновка, диспоузер, посудомоечная и стиральная машины, проектор, роутер. Продумана система хранения: 2 шкафа, комод, тумбочка. Спальное место — кровать с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом.
Автобусная остановка около дома.До метро Котельники 2 остановки (8 минут), на машине до МКАД около 5 минут. В пешей доступности (10-15 минут) — Люберецкий карьер (где можно купаться летом) и Томилинский лесопарк.
Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, школы, фитнес, салоны красоты, множество ресторанов и кафе. В шаговой доступности крупные торговые центры: Глобус, ТЦ Мега, Леруа Мерлен и аутлет Белая Дача. На территории ЖК — благоустроенные площадки для отдыха и спорта.
Pet-friendly, можно с детьми. Курение в квартире запрещено, установлены датчики.
Квартира в состоянии заезжай и живи. Просмотры возможны в ближайшее время.