Сдаётся ВПЕРВЫЕ от собственника на длительный срок новая евротрешка в ЖК Белая Дача парк, в квартире никто никогда не жил. Расположена в удобной транспортной доступности от метро Котельники" - всего 10 минут на автомобиле.
Развитая инфраструктура района: рядом аутлет Белая дача ,магазины , кафе, круглосуточный ТЦ Глобус в шаговой доступности, 2 детских сада и новая школа. закрытый внутренний двор.
Просторная квартира современного монолитного дома 2025 года постройки. В квартире выполнен евро ремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Большая кухня-студия оснащена всей необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь и посудомоечная машина, чайник. В гостиной установлен телевизор и удобный диван, а также обеденный стол. Из мебели есть 2 шкафа и вместительный гардероб. Санузел раздельный, оформлен в светлых тонах. В ванной установлена стиральная машина, полотенцесушитель. Вся мебель и техника в квартире новая! Квартира делалась как для себя. Все есть, можно зайти с вещами и жить.
Дом расположен в закрытой территории с открытой парковкой и спортивными площадками. Вид из окон открывается на городскую панораму. Квартира подходит для проживания с детьми, но без животных.
Сдается аккуратным, платежеспособным людям! Срок аренды по договору 11 мес. Курение запрещено. Оплата за первый, последний месяц проживания и залог. Арендатор оплачивает холодную,горячую воду, водоотведение, электричество, вывоз мусора.
Звоните и записывайтесь на оперативный просмотр. Эта уютная квартира может стать вашим новым домом!