Сдаётся студия на длительный срок в новом панельном доме 2025 года постройки. Дом расположен в 15-20 минутах от метро Котельники. В квартире выполнен ремонт от застройщика
Жилье оснащено необходимой мебелью. Из бытовой техники имеется холодильник и стиральная машина. Кухня оборудована современной плитой и обеденной зоной. Ванная комната совмещена и оснащена душевой кабиной.
В квартире запрещено курение и проживание с животными, но можно с детьми. Для удобства жильцов предусмотрены четыре грузовых лифта. Во дворе закрытая территория с открытой парковкой и детской площадкой.
Оплaтa пepвый месяц + залог( мoжно разделить. Возвращается если в квартире ничего не сломано и не произошло по вине квартиросъёмщика).
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону