ЖК' Белая дача парк" Парковый 14 .Сдается уютная евродвушка:спальня и кухня-гостиная в современном доме 2024 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, жилая площадь — 24 кв. м, кухня — 4 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 25-этажного дома. До станции метро "Котельники" на автомобиле всего 9 минут. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой.
В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому вы сразу сможете заселиться и чувствовать себя комфортно. Установлена необходимая техника: холодильник, стиральная машина,духовой шкаф ,варочная панель В ванной комнате есть ванна, что обеспечит вам удобство и расслабление после долгого дня. Мебель имеется как на кухне, так и в комнате, поэтому можно сразу начать жить без лишних забот.Из техники: холодильник (203 см), стиральная машина, духовой шкаф,варочная панель, вытяжка с угольным фильтром, свч-печь, чайник. Шкаф-купе в спальне.шкаф в прихожей . Спальные места: диван-книжка и кровать (ортопедический матрас двухсторонний средний/жесткий) . Мебель и техника новые. Рассматриваем без питомцев. Курение в квартире запрещено. В домах ПИК необходимо соблюдать тишину. К составу арендаторов у собственника есть определённые пожелания.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что облегчает процесс переезда и ежедневные поездки. На территории предусмотрена наземная парковка.
Район предлагает все необходимые удобства для жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все самое важное в шаговой доступности.
Условия аренды: квартира сдается на длительный срок.Залог 30000 (есть возможность разбить ), возвращается в момент полного исполнения договора. Коммунальные платежи включены в цену за исключением счетчиков. Предусмотрена комиссия 50%.