Сдается впервые!
На длительный срок сдается отличная квартира (евро 2). Большая кухня-гостиная. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, техникой. Есть посуда, постельное и все бытовые мелочи! Даже музыка в ванной комнате! Комфортный дом. Прекрасные входные группы. Сквозные подъезды. ЗАКРЫТЫЙ двор! Доступно приложение УМНЫЙ ДОМ. Доступ к камерам. Не надо спускаться за доставкой, видеонаблюдение за детьми во дворе, доступ к супер чата, где есть все необходимое. А еще можно арендовать кладовку прямо в корпусе, оборудованную местами хранения! Оцените лично ВСЕ преимущества проживания в нашем ЖК!
Прямо у дома школа, д/садик. На первых этажах магазины, аптеки, напротив бассейн, кафешки и многое другое. В шаговой доступности ТЦ Аутлет Белая дача, гипермаркет Глобус с вкуснейшей готовой едой, ресторанчиками, ТЦ Лемана, ТРЦ Мега Белая дача.
До метро "Котельники" менее 10 минут на маршрутном такси. Либо бесплатные автобусы до гипермаркета Глобус. Двор закрытый, стоянка для автомобилей наземная.
Рассмотрим платежеспособных, аккуратных арендаторов на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок.
Возможно проживание с питомцем).
Залог можем разбить на два месяца.
Квартира готова к проживанию. Ключи на руках. Оперативный показ. Звоните прямо сейчас!