Квартира в поиске жильцов)
Сдается для долгосрочной аренды уютная двушка с кухней-гостиной (или евротрешка) в новом доме. Делался "средний" ремонт под себя, но в итоге простаивает и никто в ней не жил.
В квартире приятно находиться, всё новое. Есть вся необходимая бытовая техника среднего сегмента. Большой холодильник и большой телевизор 55".
Много места для хранений вещей - три больших, вместительных шкафа. В каждой комнате есть спальное место (кровать и два дивана). Шторы блекаут в комнатах.
Из окна хороший вид, с дивана в кухне-гостиной видно лес. Даже можно разглядеть Останкинскую телебашню и Москва-Сити)
Район довольно неплохой и спокойный, лучше, чем ожидается) И однозначно лучший ЖК в Котельниках.
Вокруг школы/садики/больницы.
В доме OZON и WB, до продуктовых магазинов 100 метров. Три лифта.
Двор закрытый, без машин. Парковка общая на территории ЖК. Два выезда на МКАД.
До метро 12-15 минут пешком(самый ближайший к метро дом из ЖК). Рядом остановка общественного транспорта.
Огромный лес для прогулок на выходе из двора. До метро можно идти через лес)
Глобус, Metro, Мега Белая Дача, Outlet Village - все в пешей доступности.
Животных пока не готов обсуждать, к сожалению.
Обязателен паспорт Russian Federation.
Если вы аккуратные, любите порядок и планируете жить долго и спокойно — нам по пути.
Квартира сдается на длительный срок от 1 (одного) года.
Стоимость: 76 000р + залог 76 000р.
Коммунальные платежи: счетчики и интернет.
Собственник, без комиссии.
Лучше пишите, на звонки часто не могу ответить, а на сообщения отвечу всем.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону