Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, смежным санузлом и балконом в ЖК Оранж Парк.
Полы ламинат и плитка. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой.
- Кондиционер;
- Холодильник;
- Телевизор;
- Плита;
- Стиральная машина.
Можно докупить мебель/технику в счёт аренды. Хороший вид из окна в две стороны на Москву и Котельники. Есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми. Можно с небольшим домашним питомцем по согласованию.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, заправки, автосервисы, стоматологические клиники, кафе, аптеки и автовокзал. Прямо напротив дома обширный лесной массив.
До м. Котельники 7 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Новорязанское шоссе.