НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ
Вашему вниманию !
Сдается уютная однокомнатная квартира в новостройке в микрорайоне Белая Дача, Котельники. Квартира расположена на 11-м этаже 25-этажного монолитного дома.
Окна выходят во двор, и на Кузьминский лес, что обеспечивает тишину и уют.
Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию.
В комнате и на кухне установлена необходимая мебель, а также есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Совмещенный санузел оборудован ванной, что особенно удобно для комфортного проживания.
Развитая инфраструктура района предлагает всё необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, торговые центры. До станции метро "Котельники" можно дойти пешком за 14 минут, что позволяет легко добраться до центра Москвы.
Условия аренды: Месячная оплата + счетчики (свет,вода). Залог возвращается при выезде.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с радостью покажем вам ваш будущий дом.