Сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом в ЖК Белая Дача Парк, без депозита!
Полы ламинат и кафель. Окна выходят в благоустроенный двор, есть бесплатная парковка. Квартира оборудована кухонным гарнитуром и бытовой техникой, есть всё необходимое:
- Посуда;
- Утюг;
- Пылесос;
- Гладильная доска;
- Одеяло;
- 2 подушки;
- Плита;
- Стиральная машина;
- Холодильник.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности есть всё необходимое. Прямо напротив дома - ТЦ Outlet Village Белая Дача. До крупного ТРЦ МЕГА можно доехать за 5 минут на автомобиле До м. Котельники 15 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Новоегорьевское шоссе.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми. С домашним питомцем нельзя.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.