Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площади89,3 – 98,4 м²
Этаж1 из 17
КлассB
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 2 площади
89,3 м²
1 этаж
22 325 000 ₽
250 000 ₽/м²
98,4 м²
1 этаж
24 600 000 ₽
250 000 ₽/м²
Продаются два офисных помещениях на 1 этаже 17-ти этажного жилого дома по адресу: Котельники, ул.Строителей, д.2. Также возможна АРЕНДА. 1400₽ за 1 кВ.м. Два входа: парадный и эвакуационный. Жилой район с развитой инфраструктурой, метро в шаговой доступности.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура