Ваше вниманию просторная трехкомнатная квартира в пешей доступности от м. Котельники (8 минут).
Дом 2012 года постройки расположен в тихом месте, в стороне от шумных дорог. Вокруг новая и очень развитая инфраструктура: в шаговой доступности от дома есть всё необходимое для комфортной жизни — магазины, новые школы, детский сад прямо во дворе и больницы. В 5 минутах крупный гипермаркет Metro. В 10 минутах на транспорте Садовод и Мега Белая дача.
Квартира расположена на 1 из 17 этаже и имеет общую площадь 66 кв. м., 2 санузла: один раздельный и один гостевой совмещенный, высокие потолки (так как первый этаж, потолки выше, чем у других), просторную кухню и отличную планировку с очень хорошо разнесенными изолированными комнатами. Так же в квартире есть застекленная лоджия с видом во двор, на окнах решетки.
Квартира отлично подойдет как для жизни, так и для хорошей сдачи в аренду. Благодаря удачной планировке с выходом окон на обе стороны дома - есть возможность перевода квартиры в коммерческую недвижимость!
Один взрослый собственник, зарегистрированных нет. В собственности с момента покупки у застройщика в 2012 году в одних руках, никаких обременений! Готовы очень быстро выйти на сделку!