Арт. 104464081 Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в многоэтажном кирпичном доме, расположенном в 15 минутах пешком от метро. Для владельцев автомобиля - множество парковочных мест у дома.
Рядом с домом находится шикарный парк, идеально подходящий для отдыха, занятий спортом и прогулок на свежем воздухе.
Две изолированными комнаты, два санузла. Застекленная лоджия.
Окна на восток, во двор
Выполнен евроремонт, благодаря которому жилье выглядит современно и стильно. В квартире остается практически вся мебель и бытовая техника, включая встроенную кухонную технику Bosch. В санузле - стиральная машина и бойлер, что станет отличным решением в случае отключения горячей воды. Душевую можно использовать в качестве хаммама. Кондиционер во всех помещениях квартиры.
В подъезде дома работает консьерж, имеются 4 лифта. Соседями являются семейные пары и семьи с детьми, поэтому тишина и спокойствие гарантированы. Вокруг много магазинов, а огромный торговый центр Mega находится всего в 5 минутах ходьбы.
Свободная продажа. Оперативный показ.