Продам уютную евро-однушку с большой спальней и гостинной-кухней.
Для двух взрослых и одного маленького ребенка места более чем достаточно!
Сам дом 2020 года постройки, мы заехали в него 2021.
Красивый двор закрытого типа, детская площадка огорождена забором, войти могут только жильцы. Очень много ПВЗ всех возможных маркетплейсов и всего прочего для жизни, всё в минутной доступности. Большое количество магазинов 24ч. Огромная школа и садик прям в ЖК!
Остановка общественного транспорта под окнами!
ТЦ Мега Белая Дача и метро Котельники в 5 минутной езде на авто, пешком 20 минут. Мкад в 2.5км (7мин)
Техника и мебель в доме от хороших именитых брендов, так как покупали изначально не для продажи, а для себя, переезжать не планировали!
Фасад кухни IKEA, мебель Hoff.
Духовой шкаф и варочная панель BOSCH, дорогие модели.
Стиральная машина HAIER с функцией сушки!
Посудомойка Midea 60см, пользуемся каждый день.
Также, установлен фильтр для воды от АКВАФОР под раковиной.
Встроенная микроволновая печь над столом.
Кондиционер поставили пару лет назад.
Телевизор в гостиной QLED 65 дюймов 120Ггц, в спальне led 43 дюйма.
Производительный 3-гигабитный Wi-fi роутер с новым протоколом wi-fi 6.
Все камеры в доме можно просматривать в приложении на смартфоне, двери и калитки также открываются с помощью него. Домофон открывается по скану Вашего лица.
В квартире останется ВСЁ, что есть на фото, за исключением некоторых моментов!
Мат.капитал в покупке не использовался, в квартире дети не прописаны, поэтому с реальным покупателем быстро выйду на сделку!