Арт. 105427590 Представьте себе идеальное место для жизни и инвестиций — жилой комплекс Оранж парк, расположенный всего в пяти минутах пешком от метро. Этот объект недвижимости станет отличным вариантом как для проживания, так и для сдачи в аренду. Все ремонты завершены, и вы сможете сразу переехать или начать зарабатывать на аренде!
Жилой комплекс приятно радует глаз — презентабельная входная группа создает атмосферу уюта и респектабельности. На территории ЖК расположена замечательная зона отдыха и детские площадки, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. Удобный доступ к развитой инфраструктуре района — все необходимые магазины, кафе и сервисы находятся в шаговой доступности, удобная транспортная развязка.
Покупка квартиры в Оранж парк — это также удобно для иногородних, ведь добираться сюда очень просто. Большая открытая парковка и подземный паркинг обеспечат комфортное размещение вашего автомобиля.
Ваша будущая квартира — стильная евродвушка с функциональной кухней-гостиной. Концепция комплекса — закрытая территория и дворы без машин — создает безопасную и комфортную атмосферу.
В квартире остается кухня, оснащенная современной, качественной техникой и мебель по договоренности. Всё в идеальном состоянии.
Эта квартира станет прекрасным вариантом как для долгосрочной, так и для посуточной аренды. Показ и выход на сделку — быстрые и оперативные, что позволяет вам не терять время и быстро сделать свою покупку. Свободная продажа, никто не зарегистрирован, квартира юридически чистая — вы сможете оформить сделку без лишних хлопот.
Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Позвоните, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества лично!