Продается просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе на Сосновой улице, дом 5, в городе Котельники. Общая площадь квартиры составляет 62 кв. м, из которых жилая площадь — 26 кв. м, а кухня впечатляющие 22.1 кв. м. Квартира находится на 21-м этаже 33-этажного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2.8 метра, поэтому в ней светло и просторно.
В квартире выполнен ремонт от застройщика ПИК. Удобная планировка включает в себя две комнаты, просторную кухню, а также один совмещенный и один отдельный санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и комфортно, расстояние до соседнего дома достаточное, поэтому нет ощущения "окно в окно".
Дом монолитный, оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно быстро и удобно добраться до своей квартиры. На территории комплекса есть подземная парковка, что решает проблему с поиском места для автомобиля.
Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место удобным для семей с детьми. Метро "Котельники" всего в одной минуте пешком, поэтому добраться до центра Москвы можно быстро и без пробок.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник более 5 лет, все документы в порядке, обременений нет. Ипотека возможна. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в современном доме с удобным местоположением.
Сейчас живут квартиранты, которые предупреждены о продаже и съедут после сделки.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором вашего будущего жилья.