Вашему вниманию предлагается распашная просторная двухкомнатная квартира, правильной геометрии с изолированными комнатами и просторной кухней.
Выполнен косметический ремонт. Санузел раздельный, балкон застеклен, мебель остается новым владельцам.
Подъезд в хорошем состоянии, большой просторный тамбур на 4 квартиры, приветливые доброжелательные соседи.
Во дворе расположен детский сад, а также детские и спортивные площадки.
Дом удачно расположен в отдалении от метро, в стороне от шумных дорог, при этом в 8 минутах от него. Так же в пешей доступности Кузьминский лесопарк, с прогулочными зонами, вело-дорожками, детскими площадками, Большой опытный пруд, пруд Белая дача.
Развитая инфраструктура: многочисленные магазины и торговые центры, такие как ТРЦ Глобус ТК Белая Дача, поликлиники, школы, детские сады, кафе, пункты выдачи.
Отличная транспортная доступность: до м.Котельники 8 минут пешком, рядом с домом остановка общественного транспорта, быстрый выезд на Мкад.
Квартира отлично подойдет как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Один взрослый собственник, без обременений и ограничений.
Звоните, если остались вопросы или уже готовы посмотреть!
Лучшее предложение в соотношении цена-качество!