Собственником продается 3-х комнатная светлая квартира, 2 окна выходят на восточную сторону (прилагаю фото вида из окна на строящуюся у дома государственную школу и детский сад, открытие планируется в 4 квартале 2026 года) , 3 окна выходят во двор на южную сторону. ЖК расположен в 2 минутах ходьбы от метро Котельники, также в пешей доступности (5 минут) Кузьминский лесопарк для прогулок и спорта и выходом к ТЦ Мега. С момента сдачи дома (2021 год) проживает 1 семья, никто не прописан.
Важно сказать о просторном закрытом дворе, где новые площадки, большая территория хорошо оборудованная для прогулок с детьми. Парковка есть как за территорией ЖК, так и подземный паркинг.
В квартире установлена надежная входная дверь (Дверь по прозвищу зверь), полная изоляция шума. В совмещенном с/у менялся унитаз, раковина, ванна на фирму Duravit, Kaldewei и смесители на фирму Hansgrohe. На кухне останется бытовая техника, встраиваемая микроволновая печь и кофемашина (Smeg), холодильник Bosch, варочная панель и духовой шкаф Neff, посудомоечная машина Bosch. Есть 2 кондиционера. Стоимость квартиры указана с учетом мебели. Также к продаже предлагается кладовое помещение, площадью 8,1 на -1 этаже, стоимость 1,5 для покупателя квартиры.
Агентства предлагающие помощь в продаже прошу не беспокоить.