Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 68,3 м²

Общая площадь68,3 м²
Жилая площадь43,9 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж1 из 16
Год постройки2004
Арт. 134640627 Продается шикарная светлая уютная трехкомнатная квартира распашонка площадью 68,3 м² . Квартира готова к проживанию заезжай и живи, косметический хороший ремонт, есть просторная кухня 10 м² раздельный санузел. Балкон, где можно устроить дополнительное место для хранения вещей. Все, что на фото остается новому владельцу. Двор закрытый установлен шлагбаум. Всего 18 минут пешком до станции метро "Котельники", что особенно оценят те, кто ежедневно ездит на работу или учебу. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Квартира юридически чистая, получена по реновации, возможна покупка в ипотеку, быстрый выход на сделку. Благодаря удачному расположению и транспортной доступности объект сохраняет высокую ликвидность. Удобный выезд на Новорязанское шоссе и на МКАД. ТЦ Мега Белая Дача - 15 минут пешком. Инфраструктура района очень развита: в шаговой доступности расположены школа, детский сад, поликлиника (2 минуты) и магазины (Метро, Пятерочка, Глобус, Ашан), торговые центры (Outlet Village, Мега Белая Дача), в 15 минутах езды Садовод. В шаговой доступности скверы и лес, где можно погулять и подышать свежим воздухом. Не упустите шанс приобрести качественное жилье в развивающемся районе. Звоните, чтобы организовать просмотр в удобное для вас время, и наши юристы обеспечат безопасность сделки. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните! Преференции нашей компании позволят приобрести квартиру в кратчайшие сроки, гарантированная безопасность сделки с юридической поддержкой ведущих специалистов. Бесплатное одобрение ипотеки в банках партнерах. Мы рассмотрим ваши предложения, и наша компания поможет вам решить жилищный вопрос.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68,3 м²

Жилая площадь

43,9 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2004

Строительная серия

П-3М

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой может быть холодно
Дома такой же серии обычно слабо сохраняют тепло
6
12 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
187 408 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент