Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь57,5 м²
Жилая площадь31,6 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 4
Год постройки1957
Продается светлая уютная двухкомнатная квартира "Сталинка" по адресу: г. Котельники, мкр. Ковровый, д. 20 на 1-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь: 57,5 кв.м. Жилая площадь: 31,6 кв.м. Площадь кухни: 8 кв.м. Комнаты изолированные (14,6+17) кв.м. Окна ПВХ. Высота потолков 3 м. Сан.узел раздельный. Газовая колонка автомат. Пол ламинат. Кладовка. В квартире все коммуникации заменены: батареи, трубы, электрика, газовое оборудование соответствует всем нормам "Мособлгаза". В доме есть отдельная кладовая в подвальном помещении. 1 собственник. Наследство от супруга 2016 года. Альтернатива на 2 комн. квартиру г. Люберцы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,5 м²

Жилая площадь

31,6 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
172 174 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент