Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь19,1 м²
Жилая площадь6 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж25 из 25
Свободная Продажа !!! Продается уютная студия в современном микрорайоне Новые Котельники. Общая площадь квартиры составляет 19.1 кв. м, без учёта лоджии , расположена на 25 этаже 25-этажного дома. Из окон открывается вид во двор, что добавляет уюта и спокойствия в вашем жилье. До метро "Котельники" можно добраться на автомобиле всего за 10 минут. Квартира без ремонта, что дает вам прекрасную возможность создать интерьер своей мечты с нуля. В студии предусмотрена одна лоджия, где можно устроить уголок для отдыха. Санузел совмещенный, что удобно в компактной планировке. Кухня площадью 5 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому, а значит подниматься на высокий этаж будет легко и комфортно. Вокруг дома хорошо развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь удобной и приятной для семей с детьми. Условия сделки прозрачные: квартира готова к продаже, без обременений. Не упустите шанс обрести уютное жилье в перспективном районе! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в привлекательности этого предложения лично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

19,1 м²

Жилая площадь

6 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
4 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
240 838 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости