Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь66,9 м²
Жилая площадь22 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж13 из 30
Год постройки2018
Продается уютная евро-трехкомнатная квартира в ЖК "Оранж Парк"! В квартире 2 изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная с балконом! Дворы-парки без машин, спортивные и детские площадки, на первых этажах домов кафе, магазины и полезные сервисы. В непосредственной близости есть большие торговые центры — "МЕГА Белая дача", гипермаркеты Реал, Касторама и Селгрос. А погулять, побегать или устроить пикник можно в парках поблизости. Жилой квартал "Оранж парк" расположен в небольшом подмосковном городе Котельники. Отсюда до метро — всего 2-3 минуты пешком, а до Садового кольца можно доехать на машине за 35 минут. Один взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре! Нет долгов и обременений!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,9 м²

Жилая площадь

22 м²

Площадь кухни

17 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2018

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
18 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
269 058 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент