Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь57,7 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 25
Год постройки2019
Номер в базе: 12691459. Продается 2-комн. квартира, 57,7 м² Квартира с качественным ремонтом, продуманной планировкой и приятной атмосферой. Просторные комнаты наполнены естественным светом благодаря большим окнам и удачному расположению. Функциональная кухня, аккуратный санузел и удобные зоны хранения делают квартиру максимально комфортной для ежедневного проживания. Интерьер выполнен в спокойных современных тонах — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Дом расположен в развитом и благоустроенном районе Котельников. Рядом находятся зелёные прогулочные зоны, Кузьминский лесопарк и места для отдыха на свежем воздухе. Уютный двор, современные детские и спортивные площадки, чистый подъезд и хорошие соседи создают комфортную среду для жизни. Транспортная доступность — одно из главных преимуществ локации. До станции метро "Котельники" можно быстро добраться пешком или на общественном транспорте. Удобный выезд на Новорязанское шоссе и МКАД позволяет легко добраться до любой точки Москвы и области. Инфраструктура района отлично развита: рядом расположены школы, детские сады, поликлиники, фитнес-клубы, кафе и рестораны. В пешей доступности находятся магазины и торговые центры, включая "МЕГА Белая Дача", Outlet Village Белая Дача, гипермаркет "Глобус", а также пункты выдачи Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет. Всё необходимое для комфортной жизни находится рядом с домом. Квартира юридически чистая, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, помощь в одобрении и сопровождении сделки. Возможно приобретение со ставкой от 11.9%, получение Гарантийного сертификата и участие в акции. Звоните для получения более подробной информации и записи на просмотр! Код пользователя: 203317
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,7 м²

Площадь кухни

10 м²

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
13 380 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
231 889 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000